российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Власти Перми обследовали все гарантийные участки городских дорог

Комиссия общественного контроля и власти города обследовали состояние ряда дорог Перми.

Участники рейда проехали как по гарантийным объектам после капитального ремонта, так и по дорогам, где ремонт предстоит в этом году. Осмотру подверглись улицы Ленина, Шоссейная, Подлесная, Зои Космодемьянской. А также – Шоссе Космонавтов, Стахановская, Чкалова, Льва Шатрова, Сибирская.

В удовлетворительном состоянии находятся улицы Сибирская и Куйбышева. В частности, на Сибирской контролеры осмотрели участки, где с начала этого сезона проводился текущий ремонт выбоин. На данный момент нарушений не выявлено. Нет претензий и к состоянию участка дороги на улице Куйбышева рядом со строительным факультетом политехнического университета. Проблемными участники рейда назвали участки улиц Стахановская и Подлесная. Они отметили, что Стахановская была капитально отремонтирована в прошлом году, но уже сейчас на дороге выявлено существенное разрушение асфальта. А состояние магистрали на Подлесной таково, что ей требуется капитальный ремонт.

Во время обсуждения выявленных проблем начальник управления благоустройства Николай Уханов отметил, что сегодня обследованы все гарантийные участки пермских дорог.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 31.03.08

Фонд имущества Пермского края провел свои последние торги. / 5 апреля на улицы Перми выйдет Дорожный Дозор. / Евгений Минченко: «губернаторы-двоечники» звонят нам и скандалят. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках