российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми прошло расширенное совещание руководителей КЭС-Холдинга

В Перми прошло расширенное совещание руководителей КЭС-Холдинга. Более 160 топ-менеджеров компаний, входящих в КЭС-Холдинг, были приглашены на расширенное совещание в Перми. В работе совещания приняли участие президент, старшие вице – президенты и вице-президенты КЭС-Холдинга, недавно назначенные директора бизнес-дивизионов «Генерация-Урал», «Трейдинг» и «Розничные продажи», руководители ТГК-5, ТГК-6 и ТГК-9, директора и инженеры станций, руководители сбытовых и газораспределительных компаний.

Прошедшее совещание – первое мероприятие подобного масштаба для КЭС-Холдинга. Состав участников и круг обсуждавшихся вопросов свидетельствуют о начале нового этапа развития компании, принципиальном изменении масштаба бизнеса.

С приобретением широкого спектра генерирующих и сбытовых активов, КЭС-Холдинг взял на себя ответственность за надежное обеспечение энергоснабжения, строительство и модернизацию мощностей более чем в десяти регионах Урала и Поволжья.

В своем выступлении Президент КЭС-Холдинга Михаил Слободин подробно рассказал о стратегии развития КЭС, изменениях в организационной структуре компании, связанных с формированием новой бизнес-модели, суть которой – принцип мультипродуктовости (тепло-, электроэнергия и газ) и концентрация на ключевых регионах деятельности компании.

Михаил Слободин акцентировал внимание участников совещания на одной из принципиальных задач, которую предстоит решить в 2008 году – формирование пятилетнего бизнес-плана. «Основой работы КЭС будет пятилетний план. Год будет получаться из пяти, а не наоборот», – отметил Михаил Слободин.

В ходе сессии вопросов и ответов руководители компаний, основным акционером которых недавно стал КЭС, смогли получить исчерпывающую информацию от первых лиц холдинга по интересующим их вопросам, касающуюся всех сфер деятельности компании, ее перспектив и путей развития.

Пермь, Александр Волков

Пермь. Другие новости 31.03.08

Росгосстрах в Перми застраховал квартиру на сумму 4,5 миллиона рублей. / В Перми особенно теплой обещает быть вторая половина апреля. / Безработные Пермского края будут получать пособия в новом размере. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках