российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми 19 человек провели 3 часа под водой

29 марта на р.Кама в Перми прошел первый этап Чемпионата Пермского края по подводной охоте.

В Чемпионате края приняли участие 19 спортсменов. За победу боролись участники из Перми, Лысьвы и Краснокамска. Учитывая особенности зимней подводной охоты, спортсмены провели в акватории 3 часа. За это время они должны были добыть 5 рыб нескольких видов. По итогам соревнования рыбу максимального веса –судака 2,705 кг – «поймал» Талгат Шаяхметов. В соревновании победу одержала команда «Пеликаны».

По словам организатора соревнований-президента краевой федерации подводных видов спорта Ильи Десяткова, на прошедшем соревновании было зафиксировано рекордное количество участников Чемпионата именно в зимний период, а также были впервые соблюдены абсолютно все требования проведения подводной охоты. И это позволило приблизиться к уровню проведения состязаний международного уровня.

Всем спортсменам предстоит пройти еще два этапа краевого Чемпионата, прежде чем заслужить звание чемпиона региона. Следующие соревнования пройдут в августе и октябре.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 31.03.08

Самый популярный сотовый оператор в Перми – U-tel, – социологи. / В Перми прошло расширенное совещание руководителей КЭС-Холдинга. / Росгосстрах в Перми застраховал квартиру на сумму 4,5 миллиона рублей. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках