российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми отмечена серия разбойных нападений на молодых женщин с детьми

В Перми зарегистрирована серия разбойных нападений на молодых женщин с детьми. Об этом сообщает УВД г. Перми. Злоумышленник выслеживает жертв около крупных торговых центров, в тот момент, когда дама пакует сумки в автомобиль, разбойник садится в машину, угрожая емкостью с жидкостью, предлагает незнакомке добровольно отдать все ценное имущество.

Так, в Ленинском районе, около 19 часов женщина с маленьким ребенком на автомашине «Тойота-Авенсис» двигалась по улице Куйбышева от магазина «Колизей». В иномарку подсел неизвестный и под угрозой стакана с жидкостью похитил позолоченные швейцарские часы и золотые серьги. Ущерб 4,5 тысячи рублей. На перекрестке улиц Ленина-Попова мужчина вышел из автомобиля и скрылся в направлении торгового центра «Айсберг».

Приметы подозреваемого: на вид мужчине 30-35 лет, рост 165-170 см, худощавого телосложения. Характерные приметы: на лице ярко выраженные следы от угрей.

Всем, кто располагает какой-либо информацией о разыскиваемом, просьба звонить по телефонам: 212-66-00, либо 02. Анонимность и вознаграждение гарантируется.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 31.03.08

Сегодня в Пермском крае начала курсировать новая современная электричка. / В Перми 19 человек провели 3 часа под водой. / Самый популярный сотовый оператор в Перми – U-tel, – социологи. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках