российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сегодня музыканты пермской филармонии будут смеяться и шутить на сцене

Сегодня, 1 апреля в День смеха и юмора Пермская краевая филармония представляет новую концертную программу «Музыканты смеются». Для пермских артистов и музыкантов 1 апреля – это превосходный повод представить еще одну грань своего творчества. Порадовать своих поклонников умением не только владеть исполнительским мастерством, но остроумно шутить на сцене.

На один вечер Органный зал из сценической площадки для серьезных концертов превратится в место для музыкальных забав, актерских розыгрышей и смеха.

В программу «Музыканты смеются» включены весёлые страницы классики в исполнении солистов Пермской филармонии, Пермского Академического театра оперы и балеты и известных музыкантов Перми. И, конечно, 1 апреля, не мыслим без музыкальных пародий и шаржей. Мастер этого жанра Александр Сумишевский вынесет на суд публики юмористические номера и шутки для меломанов. Квартет народных инструментов «Каравай» не только порадует блестящим исполнением лучших номеров, но и своими искрометными шутками. Наконец, Уральский Камерный хор Пермской филармонии порадует своих почитателей оригинальной хоровой «Смехотерапией».

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 01.04.08

Сегодня в пермском зоопарке появится необычное земноводное – лягушка-стрела. / В Перми стартовала программа помощи заключенным евреям. / В Пермском районе проживает около 160 миллионеров и 1 миллиардер. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках