российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Эксперты оценили «выживаемость» губернаторов. Чиркунов получил «хорошо»

Международный институт политической экспертизы и Центр политконъюнктуры измерили запас прочности, которым располагают главы регионов. Под «выживанием» в рейтинге понимается неувольнение с поста главы региона до конца 2008 года. Основой для рейтинга стали результаты опроса 20 экспертов – политологов, регионоведов, журналистов, а также представителей федеральных органов власти, заполнявших анкеты на условиях анонимности.

Это второй рейтинг, первый вышел в августе 2007 г., тогда среди 83 глав эксперты насчитали 18 отличников и 14 двоечников.

Губернатор Пермского края Олег Чиркунов вошел в группу «хорошистов». В одной группе с ним оказался губернатор Свердловской области Эдуард Россель, мэр Москвы Юрий Лужков, руководитель Башкортостана Муртаза Рахимов и т.д. Если рассматривать динамику, то для Олега Чиркунова это рост рейтинга в глазах экспертов, в прошлом году его оценили на балл меньше.

Пермь, Александр Волков

Пермь. Другие новости 01.04.08

В Перми первоклассник ударился об лед в результате падения с дерева. / С 1 апреля в Пермском крае возрастут ежемесячные денежные выплаты пенсионерам. / Глупые и нелепые ситуации из-за ошибочно отправленных SMS (истории из жизни). Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках