российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ЗАО «КЭС-Мультиэнергетика» улучшило условия обслуживания абонентов Соликамска – теперь за электричество можно платить на почте (Пермский край)

ЗАО «КЭС-Мультиэнергетика» (гарантирующий поставщик электроэнергии на территории г. Соликамск) улучшило условия обслуживании жителей города Соликамска – потребителей электроэнергии. Компания заключила договор с ФГУП «Почта России» на прием платежей за электроэнергию от населения. Теперь жители города могут заплатить за электроэнергию в любом из отделений Почты России в г. Соликамск. При этом комиссия за платежи с жителей взиматься не будет. Кроме того, абоненты ЗАО «КЭС-Мультиэнергетика» могут по-прежнему осуществлять платежи в кассах ОАО «Комплексный расчетный центр-Прикамье».

ЗАО «КЭС-Мультиэнергетика» занимается сбытом электрической и тепловой энергии с июня 2004 года, на сегодняшний день ведет деятельность в 13 территориях Пермского края: Березниках, Верещагино, Горнозаводске, Гремячинске, Добрянке, Кизеле, Кунгуре, Нытве, Оханске, Очере, Соликамске, Суксуне, Чайковском. Число абонентов на сегодняшний день составляет 260 тыс. физических лиц и 5,5 тыс. юридических лиц. Ориентация на потребителей, постоянная работа над улучшением условий для потребителей являются приоритетными направлениями деятельности ЗАО «КЭС-Мультиэнергетика».

Пермь, Александр Волков

Пермь. Другие новости 01.04.08

Весенний призыв ознаменуется новыми облавами. / «Уральская премия Дарвина», – Спецпроект «Нового Региона». / В отношении проекта строительства федерального центра сердечнососудистой хирургии правительство Пермского края ввело антикризисное управление. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках