российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Завтра Пермский театр оперы и балета подаст жалобу на решение суда о приостановлении деятельности учреждения

Пермский театр оперы и балета планирует обжаловать решение суда Ленинского района насчет приостановлении деятельности театра. Как сообщили «Новому Региону» работники театра, постановление Ленинского суда им непонятно. «Часть нарушений мы устранили. А на устранение других нарушений театру потребуется не менее 8 млн. рублей, чем мы пока не располагаем. Таким образом, мы не можем в короткий срок устранить другие нарушения. Тем не менее, мы будем использовать все юридические возможности для своей защиты», – сообщили в театре. Обжаловать решение Ленинского суда руководство театра планирует уже завтра.

Напомним, 28 марта приостановлена деятельность Пермского театра оперы и балета им.Чайковского на 30 суток. Государственным пожарным надзором при проверке помещений Пермского театра оперы и балета им.Чайковского были выявлены нарушения Правил пожарной безопасности РФ, всего 75 пунктов. Протокол об административном нарушении был направлен в Ленинский районный суд г.Перми, – сообщает ГУ МЧС РФ по Пермскому краю.

Спектакли и концерты театр пока не отменил.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 01.04.08

В Перми стартовал проект создания «банка запахов». / ЗАО «КЭС-Мультиэнергетика» улучшило условия обслуживания абонентов Соликамска – теперь за электричество можно платить на почте (Пермский край). / Весенний призыв ознаменуется новыми облавами. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках