российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В апреле пермский планетарий объявляет «Космический марафон»

В апреле в пермском планетарии пройдет «Космический марафон», посвященный 40-летию планетария. Учреждение будет открыто для посетителей ежедневно.

Для планетария апрель – месяц особенный. Его главная дата – первый полет человека в космос, который состоялся 12 апреля 1960 года. В планетарии 4, 9 и 10 апреля пройдут встречи с ветеранами космодрома «Байконур». 11 апреля состоится праздничная программа «С днем рождения, планетарий!». В этот день пройдет праздник воздушных шаров и наблюдение в телескоп планет и звезд. В течение месяца посетители планетария смогут увидеть все значимые премьеры года, новые программы, посвященные астрономии и космосу.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 01.04.08

Завтра Пермский театр оперы и балета подаст жалобу на решение суда о приостановлении деятельности учреждения. / В Перми стартовал проект создания «банка запахов». / ЗАО «КЭС-Мультиэнергетика» улучшило условия обслуживания абонентов Соликамска – теперь за электричество можно платить на почте (Пермский край). Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках