российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пресс-служба «Пермэнерго» признана победителем конкурса на лучшее освещение деятельности региональных сетевых компаний в корпоративной газете «МРСК Урала»

Пресс-служба ОАО «Пермэнерго» признана победителем конкурса на лучшее освещение деятельности региональных сетевых компаний в корпоративной газете «МРСК Урала».

Конкурс на лучшее освещение деятельности региональных сетевых компаний на страницах корпоративной газеты «МРСК Урала» был объявлен Департаментом информационной политики ОАО «МРСК Урала» в сентябре 2007 года.

В трех из четырех объявленных номинаций лучшей была признана пресс-служба компании «Пермэнерго». Это позволило ей одержать общую победу в конкурсе.

Напомним, что газета «МРСК Урала» издается в Екатеринбурге и рассказывает о деятельности ОАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Урала», в состав которого входят «Свердловэнерго», «Пермэнерго», «Челябэнерго» и «Курганэнерго».

Главный редактор корпоративной газеты – начальник департамента по работе с органами власти, общественными организациями и СМИ ОАО «МРСК Урала» Олег Мошкарев. В редакционный совет входят руководители отделов по связям с общественностью предприятий, входящих в конфигурацию ОАО «МРСК Урала».

Газета издается тиражом 4 тысячи экземпляров и распространяется во всех предприятиях ОАО «МРСК Урала», ее также получают в РАО «ЕЭС России», «ФСК ЕЭС», других энергокомпаниях Урала.

В декабре 2007 года редакционный коллектив газеты «МРСК Урала» был награжден специальным дипломом 3-го ежегодного общероссийского конкурса «Энергия пера», проведенного РАО «ЕЭС России». Тем самым отмечен профессиональный и творческий подход редакции в подготовке материалов о развитии российской энергетики.

Пермь, Александр Волков

Пермь. Другие новости 01.04.08

Эпидемией гриппа в Пермском крае охвачены 50% муниципалитетов. / В апреле пермский планетарий объявляет «Космический марафон». / Завтра Пермский театр оперы и балета подаст жалобу на решение суда о приостановлении деятельности учреждения. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках