российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В выходные в Перми пройдет Первый Всероссийский фестиваль по паркуру

С 5 по 6 апреля в Перми пройдет Первый Всероссийский фестиваль по паркуру в крытых помещениях. В Перми паркур представлен Пермской Федерацией Паркура. Эта организация является одной из самых сильных спортивных федераций в сфере паркура по всей России.

Фестиваль имеет огромную значимость для мирового паркура, так как в Пермь съедутся атлеты из 17 городов со всей России. Фестиваль посетит мировая легенда – один из основателей мирового паркура Себастьян Фукан. Он известен по съёмкам в фильме «Джеймс Бонд, Казино Рояль», работе с Мадонной в её клипах и по работе на её мировом турне Confessions tour.

Фестиваль будет проходить в течение 2 дней. Первый день – 5 апреля – в манеже «Спартак». Атлеты паркура со всей России продемонстрируют своё мастерство в показательных выступлениях. Кроме паркура, 5 апреля зрители увидят зажигательную шоу-программу, в которую входят Brake Dance, BMX-Flatland, живая игра Ди-джея, Граффити.

6 апреля все желающие и участники смогут принять участие в семинаре, который проведёт Себастьян Фукан.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 01.04.08

Мажоритарные акционеры «Сильвинита» готовы направить исковое заявление против Дмитрия Рыболовлева в международный суд (Пермский край). / Россия теряет русское лицо. / Балконы пермских домов стали опасны для горожан. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках