российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермский аэропорт перешел на летнее расписание – добавлены рейсы в Черногорию, Барселону, Ираклеон

На летний период пермский аэропорт «Большое Савино» совместно с авиаперевозчиками расширил маршрутную сеть на региональных и международных направлениях. Количество рейсов на Москву увеличилось в 1,5 раз по сравнению с сезоном 2007 года.

С апреля аэропорт «Большое Савино» перешел на летнее расписание, которое будет действовать до 25 октября 2008 года. Аэропорт совместно с авиаперевозчиками продолжает расширять маршрутную сеть, как на внутренних, так и на международных направлениях. В этом сезоне помимо традиционных авиамаршрутов в Анталью, Варну, Бургас, Шарм-эль-Шейх, Дубаи, открываются рейсы в Тиват (Черногория), Барселону, Ираклеон. Количество рейсов на Москву по сравнению с сезоном 2007 года увеличилось в 1,5 раз (до 12 в сутки).

В планах «Большого Савино» – открытие авиарейсов в Волгоград и Норильск. Кроме того, по данным «Пермских авиалиний», турецкая компания Turkish Airlines планирует открыть регулярный маршрут из Перми в Стамбул.

Пермь, Александр Волков

Пермь. Другие новости 02.04.08

Компания «ПИК-Регион» преобразуется в «ПИК-Кама» с центром в Перми. / В Кизеле в снегу найдена сумка с ружьем и гранатой (Пермский край). / Завтра в Перми состоится круглый стол по подготовке вожатых к летнему сезону. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках