российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«ПИК-Регион» продолжает переговоры по приобретению завода ЖБК в Перми

Пермское представительство компании «ПИК-Регион» продолжает переговоры по приобретению завода ЖБК в Перми. Как поясняет руководитель пермского подразделения компании «ПИК-Регион» Владимир Криницын, рассматриваются все возможные варианты. Окончательно компания сделает выбор примерно через два месяца.

Напомним, «ПИК-Регион» намеревается к 2013-2014 гг. возвести около 300 тыс. кв. м жилья в микрорайоне Бахаревка. Помимо 124 га планируется приобрести здесь еще 376 га и до 2025 года построить микрорайон общей площадью 500 тыс. кв. м. Кроме того, «ПИК-Регион» реализует еще два проекта – застройка «малой Ивы» (109 тыс. кв. м жилья) и возведение жилого комплекса «Полет» (60 тыс. кв. м) на шоссе Космонавтов.

По словам Владимира Криницына, на реконструкцию завода понадобится около 70 млн евро. «Завод будет выпускать систему сборно-монолитных каркасов. У компании появятся собственные строительные материалы», – добавляет Криницын.

Пермь, Анна Вотинова

Пермь. Другие новости 02.04.08

В Перми появился пункт по оформлению заграничных паспортов нового поколения. / Пермская епархия проводит богослужения с сурдопереводом. / В апреле пермяки могут отчитаться о своих доходах и в выходные. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках