российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 10:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В конце этого года – начале следующего Пермский край столкнется с девелоперским кризисом, – прогноз

В конце 2008 года – начале 2009-го Пермский может столкнуться с девелоперским кризисом. Такое мнение высказал сегодня руководитель пермского подразделения компании «ПИК-Регион» Владимир Криницын. «Сегодня в Москве и Санкт-Петербурге наблюдается девелоперский кризис. В конце этого года – начале следующего в России ожидается девелоперский кризис. Всего скорей к концу этого года – началу следующего он придет и в Пермский край, – говорит Владимир Криницын. Строительный рынок в стране перегрелся». По его словам, кризис будет сопровождаться понижением цен на землю и жилье.

Именно поэтому компания «ПИК-Регион» – реализующая сегодня в Перми 2 проекта – застройку «Малой Ивы» (109 тыс. кв. м жилья) и возведение жилого комплекса «Полет» (60 тыс. кв. м) на шоссе Космонавтов, а также готовая реализовать проект по освоению микрорайона Бахаревка – новые варианты приобретения земельных участков пока не рассматривает.

Пермь, Анна Вотинова

Пермь. Другие новости 02.04.08

«ПИК-Регион» продолжает переговоры по приобретению завода ЖБК в Перми. / В Перми появился пункт по оформлению заграничных паспортов нового поколения. / Пермская епархия проводит богослужения с сурдопереводом. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках