российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
С начала 2008 года в Прикамье на пожарах погибло 100 человек

С начала 2008 года в Прикамье

произошло 845 пожаров, материальный ущерб составил более 21 млн. рублей. На пожарах погибло 100 человек, 49 человек травмированы огнем.

Обстановка с пожарами на территории Пермского края остается напряженной, продолжается гибель людей и травмирование огнем на пожарах по причине – неосторожность при курении в нетрезвом виде. Об этом сообщает ГУ МЧС РФ по Пермскому краю.

Необходимо отметить, что МЧС пытается усилить борьбу с «нетрезвыми курильщиками». В качестве профилактической работы с населением ГУ МЧС России по Пермскому краю и Управление Роспотребнадзора Пермского края еженедельно выпускает пропагандистский листок «Беда на дне стакана…».

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 03.04.08

В Полазне самогонный аппарат привел к пожару дома (Пермский край). / Завтра около 4 тысяч жителей пермского микрорайона Гайва останутся без воды. / В Чайковском районе лошадь убила мужчину (Пермский край). Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках