российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В конце апреля в некоторых высотных домах Перми появятся новые системы пожаротушения

В администрации Перми состоялся конкурс на выбор подрядчика, который будет заниматься реконструкцией систем пожаротушения. Все 9 лотов, в каждом – по одному высотному дому, выиграла пермская компания «Технологии безопасности». Из 10 заявившихся она предложила наименьшую цену. По словам начальника отдела конкурсных процедур администрации Перми Сергей Глушко, падение по цене в среднем составило 20%. Например, первоначально стоимость одного из лотов составляла 2,7 млн рублей. Компания «Технологии безопасности» предложила выполнить работы за 2,2 млн рублей.

Непосредственно к установке новых систем пожаротушения подрядчик приступит 17-18 апреля. Компания обязалось произвести работы за 8 дней. То есть к концу апреля в 9 домах по адресам Кировоградская,16, 32, Пушкина,1, пр. Парковый,1, 1А, Елькина,8А, К.Цеткин,21, Советской Армии,33, пр. Декабристов,31 будут реконструированы системы оповещения о пожаре, системы дымоудаления, системы водоподведения, системы автоматического пожаротушения в мусоропроводах. Результаты работы оценит Госпожнадзор.

Пермь, Анна Вотинова

Пермь. Другие новости 03.04.08

С начала 2008 года в Прикамье на пожарах погибло 100 человек. / В Полазне самогонный аппарат привел к пожару дома (Пермский край). / Завтра около 4 тысяч жителей пермского микрорайона Гайва останутся без воды. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках