российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Политических моментов в закрытии пермского театра оперы и балета не существует, – краевое МЧС

Сегодня первый заместитель начальника ГУ МЧС РФ по Пермскому краю Петр Иванов на пресс-конференции прокомментировал ситуации, связанную с закрытием пермского театра оперы и балета. По его словам, руководство театра политизировало данную ситуацию. «Однако политических моментов в этом деле не существует. Если бы театр своевременно устранил недостатки, которые были выявлены еще в январе, то ситуация такая бы не сложилась», – пояснил Перт Иванов. По словам специалистов краевого МЧС, проблемы с театром тянутся уже давно.

Напомним, 28 марта приостановлена деятельность Пермского театра оперы и балета им.Чайковского на 30 суток. Государственным пожарным надзором при проверке помещений Пермского театра оперы и балета им.Чайковского были выявлены нарушения Правил пожарной безопасности РФ, всего 75 пунктов. Протокол об административном нарушении был направлен в Ленинский районный суд г.Перми. 2 апреля судебные приставы опечатали зрительный зал театра.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 03.04.08

Паводок в Пермском крае начнется в середине апреля. / Сегодня вступает в должность новый глава Кунгура Роман Кокшаров (Пермский край). / Спортсменка из Чусового (Пермский край) Татьяна Иванова стала чемпионкой России санному спорту. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках