российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Пермском крае сельский повар задержала вооруженного преступника

В селе Коса Коми-Округа неоднократно судимый за кражи и разбои гражданин зашел в помещение столовой, и, используя в качестве оружия нож, напал на заведующую столовой, которая находилась около кассового терминала. Угрожая заведующей столовой ножом, преступник открыто похитил с терминала кассового аппарата деньги в сумме около 1400 рублей.

Все происходящее увидела повар столовой, которая незамедлительно отреагировала на происходящее. Женщина догнала грабителя на выходе из столовой и, прижав к стене, удерживала его до приезда сотрудников милиции.

Как сообщает прокуратура Пермского края, преступник был пойман с поличным. В отношении грабителя возбуждено уголовное дело. Подозреваемый содержится под стражей и ждет судебного разбирательства.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 03.04.08

В Пермском крае начала действовать «пирамида» баскетбола – от детского до профессионального уровня. / В Пермском крае 2008 году прокуратура возбудила 4 уголовных дела по фактам нарушений исполнения нацпроектов. / Подведены итоги детского конкурса, проведенного в рамках «Недели воды» компанией «НОВОГОР-Прикамье». Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках