российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Администрация Пермского края и банк ВТБ 24 заключили соглашение о сотрудничестве (ФОТО)

Сегодня губернатор Олег Чиркунов и председатель правления банка ВТБ 24 Михаил Задорнов подписали Соглашение о сотрудничестве между этой финансовой организацией и администрацией края. В рамках этого документа в регионе будут развиваться программы недорогого кредитования населения.

Условия Соглашения предполагают предоставление банком ВТБ 24 полного комплекса банковских услуг населению, предприятиям и организациям Пермского края, участие в инвестиционных программах, участие в краевых программах по поддержке и развитию малого бизнеса и многое другое.

Как отметил Михаил Задорнов, банк ВТБ 24 розничный. «Он ориентирован на человека, который хочет приобрести хороший автомобиль, нормальную квартиру. Поскольку мы предлагаем довольно щадящие ставки по кредитам, у людей появляется больше возможностей оперировать денежными средствами», – сказал председатель правления банком.

Выгодное кредитование малого бизнеса, потребительское кредитование и ипотека – вот три направления, в развитии которых заинтересованы краевые власти. «Для нас важно, чтобы в Пермском крае была конкуренция между банками за клиента. Мы, разумеется, сотрудничаем и с другими финансово-кредитными организациями по нашим программам: например со Сбербанком по поддержке АПК. И в этом отношении расширение работы такого банка, как ВТБ 24, очень важно и значимо для нас», – подчеркнул губернатор Олег Чиркунов.

Пермь, Александр Волков

Пермь. Другие новости 03.04.08

Представители краснодарской строительной корпорации «Девелопмент-Юг» приступили к работе в Перми. / С сегодняшнего дня пенсионеры Пермского края начали получать выплаты в новом размере. / Администрация Пермского края предлагает суду досрочно снять запрет пожарных на эксплуатацию здания театра оперы и балета. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках