российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми стартовал видеоконкурс розыгрышей и шуток

1 апреля на пермском сайте lovi.tv стартовал уникальный конкурс для всех, кто любит снимать видео и ценит юмор. Конкурс организован видеохостингом lovi.tv и радио Максимум при поддержке информационного портала prm.ru. Участникам предлагается снять на видеокамеру или камеру мобильного телефона своё, уникальное, смешное видео. Победителя ждет приз – цифровой мобильный телефон нового поколения Apple I-phone. До сих в пор в Перми не проводилось подобных масштабных видеоконкурсов. Работы на конкурс принимаются с 1 по 25 апреля. Подведение итогов состоится 28 апреля. Победителя определят посетители сайта, которые смогут ставить оценки понравившимся работам. Модерация загруженного контента и комментариев производится сотрудниками портала lovi.tv.

Видеопортал lovi.tv позволяет закачивать ролики в любом формате и «на лету» конвертирует их в формат, доступный для просмотра в интернет. Ролики, размещенные на сайте, могут смотреть как авторы, так и гости сайта; при этом, автором может стать любой зарегистрированный посетитель. Весь сервис lovi.tv полностью бесплатный и не предусматривает никаких ограничений по количеству или продолжительности роликов.

Пермь, Александр Волков

Пермь. Другие новости 03.04.08

В Перми на следующей неделе иностранные специалисты будут консультировать мэрию по вопросу по переноса зоопарка. / В Краснокамске завели уголовное дело на уклониста от армии (Пермский край). / Сегодня в Перми начались гастроли камерного театра Et cetera под руководством Александра Калягина. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках