российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В пермском магазине покупатель расплатился за товар фальшивыми 4 тыс. рублями

В Перми в одном из магазинов в гипермаркете «Семья» кассиром при получении денежных средств от мужчины, 1958 года рождения, были обнаружены 4 поддельные денежные купюры достоинством 1000 рублей. На денежных знаках отсутствовала рельефная микроперфорация, и не были выражены скрытые радужные полоски. В ходе проверки мужчина пояснил, что эти денежные средства он получил для хозяйственных нужд из кассы одной из фирм, работающих в Перми. Сейчас по факту фальшивомонетничества ведется дальнейшая проверка.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 18.04.08

В Пермском крае ищут экологически безопасные способы борьбы с паводком. / В Перми возбуждено уголовное дело в отношении следователя. / «Пермавтодор» примет участие в завтрашнем городском субботнике. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках