российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
25-26 апреля в Перми пройдет краевой фестиваль молодых семей

25-26 апреля в Перми пройдет краевой фестиваль молодых семей «Прикамская семья». Первичный отбор участников фестиваля проходил в муниципалитетах на местных конкурсах. Так, например, в Чайковске в результате состязаний по презентации лучшей семейной газеты и видеосюжета о жизни семьи, семейных увлечениях приглашение принять участие в краевом фестивале получила семья Мальковых.

Конкурсная программа финала включает в себя представление визитной карточки семьи, театрализованную презентацию любимого семейного праздника, экспресс-конкурс на сцене (без подготовки), мастер-класс по семейному творчеству с привлечением группы поддержки.

Пермь. Другие новости 18.04.08

В этом году процессом межевания в Перми охвачены 269 кварталов с общей площадью в 2 тысячи 500 га. / Сегодня в Перми стартует VI краевая олимпиада по лесоведению. / Сегодня в пермском театре драмы состоится премьера спектакля «Тарелкин Dream». Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках