российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Депутаты Законодательного собрания и ГУВД по Пермскому краю будут сотрудничать

На пленарном заседании Законодательного собрания Пермского края депутаты одобрили текст Соглашения о сотрудничестве с ГУВД по Пермскому краю. Законодатели и правоохранители планируют осуществлять совместные действия, координацию, взаимную поддержку в разработке и актуализации нормативно-правовой базы в области обеспечения безопасности личности, выявления, предупреждения, пресечения, раскрытия преступлений и правонарушений, охраны общественного порядка, обеспечения общественной безопасности, защиты собственности.

Похожее Соглашение уже действовало ранее – в период с 2003 по 2007 годы. Представители ГУВД участвовали в работе комитетов и комиссий краевого парламента. В результате были приняты значимые в области обеспечения безопасности личности, выявления, предупреждения и раскрытия преступлений нормативные правовые акты Пермского края.

Пермь, Анна Вотинова

Пермь. Другие новости 18.04.08

25-26 апреля в Перми пройдет краевой фестиваль молодых семей. / В этом году процессом межевания в Перми охвачены 269 кварталов с общей площадью в 2 тысячи 500 га. / Сегодня в Перми стартует VI краевая олимпиада по лесоведению. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках