российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
За сутки в Пермском крае в огне погибло 8 человек

17 апреля произошел пожар в п.Янычи Пермского района в деревянном доме по ул.Сибирский тракт. По прибытию пожарных подразделений дом был полностью в огне. Только после ликвидации пожара внутри дома были обнаружены тела 2-х мужчин. Причина пожара – неосторожность при курении в нетрезвом виде погибших.Молодая женщина с 4-х годовалым ребенком погибли на пожаре 17 апреля в п.Новые Ляды Свердловского района г.Перми в деревянном доме. Для обогрева помещений хозяева использовали электрообогреватель кустарного производства. Ночью возник пожар, из-за высокой температуры произошел взрыв газового баллона внутри дома, что способствовало быстрому распространению горения. В ходе тушения пожара были обнаружены тела женщины и 4-х годовалой девочки. По аналогичной причине – использование обогревателей кустарного производства – произошел пожар в с.Кукуштан Пермского района в деревянном доме. В результате пожара погибло 2- мужчин.

В связи со сложной оперативной обстановкой с пожарами на территории Пермского края Государственная противопожарная служба и пожарный надзор готовит пакет документов в Правительство Пермского края о введении особо противопожарного режима.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 18.04.08

В Перми 250 пассажирских автобусов из 800 подключены к системе навигации GPS. / На строящейся в Перми подстанции «Берег» начался монтаж оборудования. / Депутаты Законодательного собрания и ГУВД по Пермскому краю будут сотрудничать. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках