российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Прокуратура выявила серьезные нарушения в финансовой деятельности кунгурского муниципального телевидения (Пермский край)

Кунгурской городской прокуратурой Пермского края проведена проверка финансово-экономической деятельности муниципального унитарного предприятия «Телерадиокомпания «Кунгур» по изготовлению и прокату рекламно-информационных материалов.

В ходе проверки установлено, что указанным предприятием, заключены договоры на изготовление рекламной продукции с ООО «ЭКШНпро».

Согласно условий договора, телерадиокомпания выплачивала фирме изготовителю рекламной продукции половину полученной прибыли за оказанные услуги, и кроме того несла расходы по ее содержанию.

В результате чего, предприятию причинен материальный ущерб на сумму свыше 2 миллионов рублей.

По итогам прокурорской проверки материалы направлены в Следственное управление Следственного комитета при прокуратуре РФ по Пермскому краю для решения вопроса о возбуждении уголовного дела в отношении виновных лиц.

Пермь, Александр Волков

Пермь. Другие новости 18.04.08

За сутки в Пермском крае в огне погибло 8 человек. / В Перми 250 пассажирских автобусов из 800 подключены к системе навигации GPS. / На строящейся в Перми подстанции «Берег» начался монтаж оборудования. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках