российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми в мае будет запущен единый сall-центр

В Перми в мае будет запущен единый сall-центр. Он будет создан по аналогу центра, расположенного в городе-побратиме Перми – Луисвилле (США). В декабре 2007 года делегация пермских чиновников и представителей общественных организаций совершила визит в американский город, где подробно ознакомилась с работой местного call-центра.

Как сообщила «Новому Региону» координатор проекта, руководитель пресс-службы главы Перми Марина Мальцева, на следующей неделе проект будет представлен мэру Перми Игорю Шубину. Единый сall-центр будет давать информацию о пяти категориях вопросов. Первые три категории вопросов носят справочный характер. Т.е. пермяки могут позвонить по общим вопросам и поинтересоваться, к кому и куда можно обратиться за помощью. Например, горожане смогут узнать необходимые адреса, часы приема, графики работы организаций, а также выяснить, какие документы нужны для решения того или иного вопроса. В четвертую категорию войдут жалобы и обращения горожан. Здесь будет введена карточная система. Т.е. на каждый вопрос будет присвоен уникальный номер. Позже планируется установить в данной категории формат электронной переписки и ICQ.В последнюю, пятую категорию войдут благодарности и предложения городским властям со стороны жителей Перми.

Все вопросы и предложения будут переадресованы координатору проекта, а лишь затем главе города. Таким образом, в Перми будет установлена и совершенствована обратная связь населения с властями города. Скорее всего, проект будет запущен после майских праздников. Тогда и будет известен номер телефона для связи.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 18.04.08

В 2008 году на строительство мостов на лесных дорогах в Пермском крае будет выделено 176 млн рублей. / В Пермском крае в колонии № 10 для заключенных построили звонницу. / В Перми осуждены трое молодых людей, зарезавшие таксиста из-за тысячи рублей. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках