российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
По голосованию в конкурсе «Семь чудес России» Кунгурская ледяная пещера стабильно находится в числе лидеров

30 апреля заканчивается второй тур голосования в конкурсе «Семь чудес России». У жителей Пермского края есть еще чуть больше полторы недели для того, чтобы проголосовать за пермское чудо – Кунгурскую ледяную пещеру. Кунгурская пещера стабильно располагается в числе лидеров. Накануне она обошла по числу голосов всех претендентов, в том числе основного конкурента замок-крепость «Вовнушки» в Ингушетии. Замок на данный момент опережает наше чудо примерно на тысячу голосов.

Поддержать Кунгурскую ледяную пещеру можно на сайте http://www.ruschudo.ru/regions/3.html#. А также, послав SMS: отправить 22 на номер 4565. Причем голосовать можно каждый день.

30 апреля из 49 номинантов будут выбраны 14 финалистов. С 1 мая по 10 июня состоится супер-финал, где и определится Семь чудес России. Итоги всенародного голосования объявят 12 июня 2008 года в честь дня независимости России.

Пермь, Анна Вотинова

Пермь. Другие новости 18.04.08

Сегодня правительство Пермского края утвердило очередной перечень участников регионального приоритетного проекта «Новая школа». / На проведение крупных спортивных соревнований в этом году из бюджета Пермского края выделено дополнительно 63 млн рублей. / Финансовые аналитики положительно оценивают вхождение «Пермэнерго» в МРСК Урала. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках