российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель Перми решил «взорвать» одну из городских школ

23 апреля на телефон «02» УВД по г.Перми позвонил неизвестный и сообщил, что в школе № 64 по улице Ласьвинская, заложено взрывное устройство. Прибыв на место, сотрудники милиции провели быструю эвакуацию учителей и учащихся. В результате поисковых мероприятий устройство не было обнаружено, информация не подтвердилась. Сейчас стражами порядка ведется розыск позвонившего мужчины, – сообщает ГУВД по Пермскому краю.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 24.04.08

В Пермском крае от сжигания травы горят дачные дома и моторные лодки. / С 14 мая авиакомпания «Аэрофлот-Норд» открывает регулярные полеты по маршруту Санкт-Петербург – Пермь – Санкт-Петербург. / В Кудымкаре заработал мини-завод по производству древесного топлива – пеллетов (Пермский край). Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках