российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Из Кудымкарского дорожного комитета украли почти весь запас пропусков на проезд по краевым дорогам (Пермский край)

Из Кудымкарского окружного дорожного комитета украли почти весь запас пропусков на проезд по закрытым краевым дорогам. По данным ОВД Кудымкара, кража произошла в выходные. Воры унесли 300 разовых и 60 декадных пропусков вместе с монитором от компьютера. В настоящее время ведется расследование.

Серии и номера украденных пропусков известны, и эти бланки признаны недействительным. Их возможное появление на дорогах края отслеживают сотрудники милиции.

Восполнить запасы утраченных бланков представители дорожного комитета округа собираются, обратившись за помощью в краевые инстанции. По словам начальника ОВД Николая Яркова, на дорогах Коми округа ежегодно попадается 5-10 фальшивых пропусков, – сообщает сайт администрации Пермского края.

Пермь, Анна Вотинова

Пермь. Другие новости 24.04.08

1 мая театр «У Моста» начнет «тонуть». / В пермском Органном зале улучшился микроклимат. / Пермская управляющая компания «Ермак» формирует новый ПИФ – «Проекция рынка». Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках