российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Косинском районе фельдшер незаконно хранил и употреблял марихуану (Пермский край)

В ходе проверки, проведенной прокуратурой Косинского района Пермского края, выявлен факт хранения и употребления жителем д. Нижняя Коса наркотического средства – марихуаны в объеме 0,19 грамма.

Особенность данного случая в том, что по роду своей деятельности мужчина обязан заботиться о здоровье граждан, так как работает фельдшером в деревне Нижняя Коса Косинского района.

По его словам, пачку папирос с наркотическим средством он нашел.

Постановлением мирового судьи за совершение административного правонарушения фельдшер привлечен к административной ответственности в виде штрафа в размере 500 рублей.

Это уже не первый случай, когда в Косинском районе привлекаются к ответственности люди, которые должны способствовать здоровому образу жизни, – сообщает краевая Прокуратура.

Ранее, учитель физкультуры Косинской школы в течение 2007 года из своего дома продавал спиртосодержащую жидкость, в которой выявлена опасная для жизни и здоровья человека добавка диэтилфталат.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 24.04.08

Сегодня в Пермском районе смоделируют чрезвычайную ситуацию падежа домашних птиц, заболевших гриппом. / Росгосстрах застраховал участников пермского конкурса артистов балета «Арабеск». / Из Кудымкарского дорожного комитета украли почти весь запас пропусков на проезд по краевым дорогам (Пермский край). Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках