российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Начались продажи коттеджей и таун-хаусов в новом жилом районе «Стрижи» (Пермский край)

В апреле компания «Стройальянс» (совместное предприятие СГ «Камская долина» и ОАО «Метафракс») приступает к реализации коттеджей и таун-хаусов в жилом комплексе «Стрижи» на правобережной границе Березников и Усольского района. Сейчас возводится первая очередь «Стрижей» – таун-хаусы на 8 хозяев и комбинированные дома на 4 хозяина. В целом проектом предусмотрена застройка класса «эконом +» с благоустроенной в едином стиле территорией и развитой инфраструктурой. В планах – возведение торгового центра и детского сада.

Возведение домов ведется с четким соблюдением графика. Ввод в эксплуатацию коттеджей первой очереди микрорайона запланирован на конец 2008 года.

Цена квадратного метра жилья составляет на сегодняшний день 30 тыс рублей. Застройщик в сотрудничестве с банками предлагает партнерские программы кредитования, позволяющие приобрести жилье на выгодных условиях. Кроме того, покупателям предоставляется возможность купить квартиру в рассрочку до конца 2008 года с первоначальным минимальным взносом 10 %.

Пермь, Александр Волков

Пермь. Другие новости 24.04.08

Георгиевские ленточки в странах Балтии стали контрабандным товаром. / В апреле в Пермском крае произошло 36 лесных пожаров. / После майских праздников «Девелопмент-Юг» представит властям Пермского края предварительный вариант концепции застройки микрорайона Ива-1. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках