российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В понедельник в Перми будут обсуждать вопросы взаимоотношения России и Евросоюза

28 апреля в Перми пройдет круглый стол на тему «Россия-Евросоюз: не только нефть и газ». Организатором мероприятия выступил Пермский Европейский клуб при поддержке негосударственной организации ПИТ-фонд. Участниками «круглого стола» станут российские парламентарии – руководители ряда комитетов Государственной Думы, представители федеральных и местных органов исполнительной власти, послы и депутаты стран ЕС, бизнесмены из России и Евросоюза. Всего – более 30 участников.

В повестку обсуждения внесены следующие вопросы: сотрудничество в сфере разработки, производства и реализации высокотехнологичной и наукоемкой продукции; взаимодействие на региональном уровне; обеспечение защиты окружающей среды в местах дислокации крупных промышленных предприятий; содействие в финансовой сфере; обмен опытом в сфере развития законодательства, обеспечивающего благоприятную среду для развития малого и среднего бизнеса.

Напомним, в Перми подобное мероприятия уже проходило в мае 2007 года.

Пермь, Анна Вотинова

Пермь. Другие новости 24.04.08

В I квартале 2008 года в Пермском крае выдано ипотечных жилищных кредитов на сумму более 2 млрд рублей. / Сочинцы не хотят, чтобы их город превратился в «Рублевку». Объявлена акция о спасении Сочи. / Начались продажи коттеджей и таун-хаусов в новом жилом районе «Стрижи» (Пермский край). Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках