российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермские анархисты намерены сжечь чучело Путина

Пермь, 25 февраля (Новый Регион) – В воскресенье, 27 февраля, по улицам Перми пройдет «Марш пустых кастрюль». По словам организаторов акции – Революционной Рабочей Партии, движения «Анархо-Экологическое Сопротивление» и некоммерческой организации «Рабочая Демократия», акция посвящена ухудшению положения малоимущих слоев населения после вступления в силу закона о монетизации льгот.

В ходе акции анархисты намерены сжечь чучела, олицетворяющие президента Владимира Путина, партию «Единая Россия», мэра Аркадия Каменева и некоторых госчиновников. Как пояснили «Новому Региону» в мэрии, за акцией по сожжению чучел своего начальства, будут наблюдать представители городской администрации – для предупреждения беспорядков. Правда, пока радикалы не получили разрешения пожарной инспекции на разведение костра в общественном месте.

Пермь. Другие новости 25.02.05

Предпринимателей и промышленников региона просят помочь ветеранам. / Олег Чиркунов встретился с послом Европейской комиссии в Российской Федерации Марком Франко. / 25 и 26 февраля 2005 года ожидаются следующие события (Пермская область). Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках