российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«НОВОГОР» восстановил фонтан в Краснокамске (Пермский край)

9 мая в день празднования дня Победы в Краснокамске заработал фонтан. Единственный в городе фонтан восстановлен работниками Краснокамского обособленного подразделения компании «Новогор-Прикамье» по просьбе главы администрации Краснокамского городского поселения Юрия Чечеткина.

Для запуска фонтана был отремонтирован электродвигатель, уложены, промыты и опрессованы поврежденные зимой трубы. После ремонта фонтан приобрел достойный вид. Одновременно новогорцы сразу же провели работы по подготовке фонтана к следующему зимнему периоду.

В майские праздники за работой фонтана следила специальная бригада, дежурил слесарь.

В Краснокамском подразделении «Новогор-Прикамье» пообещали, что и летом символ города – гознаковский фонтан – будет функционировать: эксплуатацию его компания взяла на себя.

Пермь, Александр Волков

Пермь. Другие новости 13.05.08

Завтра в школах Пермского края начнутся «последние звонки». / За первый месяц работы в справочно-информационную службу «Пермэнергосбыта» поступило более тысячи обращений. / В Пермском крае подготовлены схемы избирательных округов на предстоящие в октябре муниципальные выборы. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках