российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кунгурский мясокомбинат привлек самое креативное агентство России для ребрендинга (Пермский край) (ФОТО)

Крупнейший пермский производитель мясопродуктов – Кунгурский мясокомбинат – привлек московскую компанию Depot WPF Brand & Identity для ребрендинга. Об это сегодня сообщает «Коммерсантъ». Depot WPF – обладатель звания «самое креативное брендинговое агентство 2007 года» по рейтингу Ассоциации Коммуникационных Агентств России.

Как сообщил директор по маркетингу ООО «Мясокомбинат «Кунгурский»» Алексей Будюков, компания в ближайшее время запустит в продажу колбасу в обновленной упаковке, с новым логотипом. Основная цель ребрэндинга – изменение позиционирования на рынке. Владельцы «Кунгурского» ориентируются на так называемый средний класс.

Колбаса будет продаваться в новой упаковке, аналогов которой на российском рынке нет. «Пока ее нельзя повторить, в России просто нет такого оборудования, – добавил «Ъ» г-н Будюков. – Таким способом мы защищаем свой брэнд от подделок, которые случаются на рынке».

Пермь, Александр Волков

Пермь. Другие новости 13.05.08

Пермский театр оперы и балета готовит для зрителей новые спектакли. / На автодороге Пермь-Березники опрокинулся грузовик, 3 человека погибло. / 15 мая пермские художники продемонстрируют горожанам «грязь без границ». Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках