российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
За прошедшие сутки в Пермском крае произошло 8 лесных пожаров

По оперативным данным, за прошедшие сутки в Пермском крае произошло 8 лесных пожаров выгорело 20 гектаров леса в Пермском, Ильинском, Еловском, Усольском районах. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Пермскому краю.

Напомним, за прошедшие праздничные и выходные дни в Пермском крае произошло 15 лесных пожаров, выгорело 50 гектаров леса

Стоит отметить, что в прошлые годы в Пермском крае резкое увеличение случаев возгорания лесов происходило именно в выходные дни. По словам специалистов, эта тенденция сохранится и в этом году. Источники возгорания концентрируются чаще всего вдоль дорог, поселков, лесных границ.

Пермь, Александр Волков

Пермь. Другие новости 13.05.08

В Перми ликвидирована многолетняя утечка стоков на улице Коломенской. / Почти половина школьников Пермского края, участвующих во Всероссийских Олимпиадах в этом году, вернулась домой с медалями. / Кунгурский мясокомбинат привлек самое креативное агентство России для ребрендинга (Пермский край) (ФОТО). Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках