российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Больницы семи территорий Прикамья получат 30 млн. рублей из краевого бюджета

Пермь, май 13 (Новый Регион, Татьяна Семилейская)На заседании краевого правительства утвержден очередной перечень участников регионального проекта «Качественное здравоохранение». Поддержку из краевого бюджета в размере порядка 30 млн рублей на проведение капитального ремонта и подготовку к лицензированию получат лечебные учреждения 7 территорий. Средства краевого бюджета поступят на приведение в нормативное состояние семи больниц в Березовском, Ильинском, Карагайском, Кишертском, Кудымкарском, Соликамском и Суксунском районах. В общей сложности край направит порядка 30 млн рублей. Еще около 10 млн рублей вложат в ремонт территории. Напомним, всего с начала 2008 г. из территорий на участие в регпроекте поступило 37 заявок на капремонт и приведение в нормативное состояние 48 лечебных учреждений. Общая стоимость заявок – 162,5 млн рублей из краевого бюджета. Еще порядка 54 млн рублей планируют направить муниципалитеты. Заявки от 25 территорий уже утверждены на заседаниях краевого правительства. Теперь к ним присоединились еще 7 районов.

Пермь. Другие новости 13.05.08

Для жителей Перми работают консультационные центры по вопросам взаимоотношения управляющих компаний и собственников домов. / К концу года все жилищные службы Перми будут ликвидированы. / В Пермском крае лидерами по количеству выданных сертификатов на материнский капитал стали Пермь и Кунгур. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках