российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
За апрель этого года задолженность физических лиц по уплате транспортного налога в Пермском крае снизилась на 153 млн рублей

По данным налоговых органов Пермского края, задолженность физических лиц по уплате транспортного налога снизилась за апрель этого года на 153 млн рублей. По состоянию на 1 мая иски в судебные органы направлены в отношении более 24 тысяч должников. В отношении почти 1.400 должников судебными приставами возбуждено исполнительное производство.

Как отмечают специалисты управления федеральной налоговой службы по Пермскому краю, в начале года сумма задолженности по сроку уплаты транспортного налога физическими лицами за 2007 год превысила 338 млн рублей. К маю 40 тысяч автовладельцев требования налоговиков исполнили, в результате чего задолженность перед краевым бюджетом уменьшилась на сумму более 65,5 млн. рублей.

Напомним, в отношении должников, не исполнивших требование, сегодня действуют временные ограничения на выезд из Российской Федерации, а также ряд других мер принудительного исполнения.

Пермь, Анна Вотинова

Пермь. Другие новости 13.05.08

Пермский филиал «МРСК Урала» обеспечил энергией крупный торгово-административный центр, строящийся в городе Чусовой. / Новым заместителем министра сельского хозяйства Пермского края стал бывший гендиректор ОАО «Перммолоко». / 16 мая Пермская художественная галерея откроет свои двери для посетителей ночью. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках