российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми студентам-политологам будут выплачивать именные стипендии

Пермь, 25 февраля (Новый Регион) – 28 февраля в областном парламенте состоится заседание рабочей группы по проекту закона Пермской области «О внесении изменений в Закон Пермской области «Об областной целевой Программе развития политической и правовой культуры населения Пермской области на 2002-2006 годы». Как пояснили «Новому Региону» в пресс-службе парламента, депутаты рассмотрят поправки к данному законопроекту, принятому в первом чтении на январском пленарном заседании парламента. Проект закона предусматривает выплату именных стипендий для лучших студентов, проходящих обучение в вузах по специальностям, готовящим специалистов для политической, политологической и политико-управленческой деятельности.

Пермь. Другие новости 25.02.05

Выставка детских рисунков открылась в учебно-методическом центре. / В Пермской художественной галерее открылась выставка художника Игоря Арапова. / Студенты просят у мэра проездные не дороже 200 рублей. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках