российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми пройдет Международная научно-практическая конференция «Россия в XX-XXI веках: долгое возвращение в Европу»

Пермь, 25 февраля (Новый Регион) – В Перми пройдет Международная научно-практическая конференция «Россия в XX-XXI веках: долгое возвращение в Европу». В ее работе примут участие ведущие российские и зарубежные эксперты, политики, ученые, в том числе, Алексей Кара-Мурза - профессор, заведующий отделом социальной и политической философии Института философии РАН, Хосе-Крус Перес Лапасаран – сенатор Испании, Георгий Сатаров - президент фонда «ИНДЕМ», Михаил Ильин - заведующий кафедрой сравнительной политологии МГИМО МИД.

Особое внимание на научном форуме будет уделено вопросам европейской региональной инициативы, российской интеграции в европейский процесс. В рамках конференции пройдут заседания секций: «Россия и Европа: культура и идеология» и «Россия и Европа: политика и экономика», - сообщили «Новому Региону» в администрации области. Конференция пройдет в рамках Третьего Пермского политического форума.

Пермь. Другие новости 25.02.05

В Перми откроют мемориальную доску историку Борису Вейдле. / В Перми студентам-политологам будут выплачивать именные стипендии. / Выставка детских рисунков открылась в учебно-методическом центре. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках