российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В мае ветераны войны смогут воспользоваться правом бесплатного перелета

В мае ветераны Великой Отечественной Войны смогут воспользоваться правом бесплатного перелета к местам боевой славы. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Аэрофлота, акция пройдет с 5 по 20 мая. Аэрофлот предоставляет тысячам ветеранов – участникам Великой Отечественной войны, бывшим узникам фашизма, блокадникам Ленинграда – возможность бесплатного полета регулярными рейсами Аэрофлота в любой пункт России, СНГ и Европы (кроме Мальты, Кипра и Турции).

В юбилейном 2005 году впервые акция авиакомпании в полном объеме распространяется на ветеранов и инвалидов войны, проживающих в странах СНГ и Балтии, в том числе, являющихся гражданами этих стран; ветераны великой отечественной, живущие в Европе, смогут воспользоваться 50%-ной скидкой при покупке билетов.

В 2004 году бесплатными билетами Аэрофлота воспользовалось более 5000 ветеранов.

Оформление перевозок в рамках акции начнется с 1 апреля по 20 мая 2005 года включительно, срок действия авиабилета – один месяц. Ветеранам будут бесплатно предоставлены билеты в экономическом классе. Они оплачивают лишь аэропортовые сборы и иные налоги, предусмотренные действующими правилами. Ветерана и инвалида, бывшего узника фашизма, следующего по льготному авиабилету рейсами Аэрофлота в рамках акции «Юбилей Великой Победы», может сопровождать один человек, которому предоставляется скидка 50%.

Традиционная майская акция Аэрофлота в честь Дня Победы – дань памяти подвигу народа нашей страны в Великой Отечественной войне – проводится пятый год.

Пермь. Другие новости 28.02.05

В пермской филармонии сыграют «Незнакомого Бетховена». / Сова объявлена птицей 2005 года. / В ожидании весны обитатели пермского зоопарка стали активнее. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках