российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 00:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Усолье семья из пяти человек мирно спала во время пожара в доме (Пермский край)

5 человек, в т.ч. 3 ребенка спасены на пожаре в г.Усолье. Пожар возник в 4 часа утра в деревянном доме. По прибытию пожарных подразделений площадь горения составляла 286 кв.м. Пожару был присвоен 2 номер сложности. 6 единиц техники, 23 человека личного состава принимали участие в тушении пожара. Как сообщили в ГУ МЧС РФ по Пермскому краю, хозяева дома мирно спали. Проникнув внутрь дома, пожарные спасли двух взрослых – женщину и мужчину, 2- мальчиков (10-ти и 6-ти лет) и 8-ми летнюю девочку. Никто не пострадал. Также в ходе тушения пожара из гаража было вынесено 7 кислородных баллонов, спасено имущество на сумму 620 тысяч рублей, грузовой и легковой автомобили. Причина пожара устанавливается, отрабатывается версия поджога.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 23.05.08

Депутаты Законодательного собрания Пермского края приняли программу газификации региона на 2008-2010 годы. / В Пермском крае зафиксировано резкое снижение количества жалоб на врачей. / Определились участники аукциона на проведение работ по расширению Северного и строительства Восточного кладбищ Перми. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках