российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 00:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
31 марта в Перми состоятся всероссийские соревнования по автозвуку

31 мая в Перми состоится первый этап традиционных соревнований по автозвуку по системе FSQ сезона 2008 года. На соревнования собираются приехать более 100 автомобилистов России, которые примут участие в индивидуальном первенстве. На сегодняшний день это единственные профессиональные автозвуковые соревнования в России с бесплатным участием.

На сцене пройдет большая развлекательная программа с участием музыкальных и танцевальных коллективов, конкурсы и лотереи.

В программу соревнований войдут соревнования по качеству звучания аудиосистем автомобиля по системе FSQ (Fast Sound Quality). И соревнования по мощности звукового давления SPL (Sound Pressure Level). Место проведения: площадка около ВЦ «Пермская Ярмарка».

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 23.05.08

Завтра пермские студенты выйдут в ночной Дозор. / Сегодня мы понимаем, что доступность медицинской помощи для сельских и городских жителей совершенно разная, – вице-премьер Пермского края Анатолий Зубарев. / Жители Прикамья забывают в выходные дни проголосовать за Кунгурскую ледяную пещеру. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках