российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 02:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
С 1 июня Геннадий Кузьмицкий переходит на постоянную работу в парламент Пермского края

Вчера депутаты Законодательного собрания Пермского края поддержали желание своего коллеги члена фракции КПРФ, члена комитета по социальной политике Геннадия Кузьмицкого работать в парламенте на постоянной основе. В настоящий момент до 1 июня он является депутатом ЗС на освобожденной основе.

«На постоянной основе я буду более плотно участвовать в работе Законодательного собрания края. Буду принимать большее участие в рабочих группах, в делах комитета по социальной политике», – поясняет Геннадий Кузьмицкий.

Напомним, работа депутатом в Законодательном собрании на постоянной основе не допускает трудоустройства в каком-либо ином месте, кроме занятий творческой или научной деятельностью. В связи с этим, интересно вспомнить, что в начале недели краевой суд отказал Геннадию Кузьмицкому в требовании о восстановлении его гендиректором Пермского порохового завода. Эта история длилась еще с лета прошлого года. Всего скорей новых попыток встать во главе порохового завода Кузьмицкий предпринимать не будет.

Отметим, в краевом парламенте вместе с Геннадием Кузьмицким на постоянной основе работают 15 человек. Согласно региональному законодательству на такой характер работы может перевестись половина от всего депутатского корпуса.

Пермь, Анна Вотинова

Пермь. Другие новости 23.05.08

31 марта в Перми состоятся всероссийские соревнования по автозвуку. / Завтра пермские студенты выйдут в ночной Дозор. / Сегодня мы понимаем, что доступность медицинской помощи для сельских и городских жителей совершенно разная, – вице-премьер Пермского края Анатолий Зубарев. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках