российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 05:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В ПГТУ началась трансляция мировых новостей

С февраля в фойе первого этажа главного корпуса заработли телемониторы, благодаря которым студенты, сотрудники и преподаватели ПГТУ могут узнавать полезную информацию, а также быть в курсе событий планеты и нашего региона. Размещение телемониторов – это совместный проект информационно-представительского центра «ВУЗ-Информ» ПГТУ и компании «Канал-ВТ».

В перспективе предполагается выпуск информационных телепередач, подготовленных телестудией ИПЦ «ВУЗ-Информ». Наличие телемониторов позволит обеспечить качественную трансляцию вузовских телепередач, производство которых началось еще в 2002 году, но было отложено из-за невозможности трансляции. Кроме того, с февраля текущего года появилась возможность трансляции программ радио ПГТУ по внутривузовской сети.

ИПЦ «ВУЗ-Информ» приглашает студентов, преподавателей и сотрудников принять участие в работе университетских СМИ.

Пермь. Другие новости 28.02.05

В некоторых районах Перми все еще можно встретить новый год. / Криминалистической службе Прикамья исполняется 86 лет. / В апреле в Перми пройдет III открытый Всероссийский конкурс молодых скрипачей и виолончелистов «Волшебный смычок». Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках