российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 10:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермяки улучшают формы к весне

С приближением весны тренажерные залы и фитнес-клубы Перми наполнились желающими похорошеть. По словам специалистов клубов, число клиентов традиционно увеличивается с началом марта. Причем, к услугам профессиональных тренеров прибегают как мужчины, так и женщины, желающие похудеть и подправить формы к началу пляжного сезона.

В некоторых спортзалах для горожан разработаны интенсивные программы, позволяющие в короткие сроки удалить жир с проблемных частей тела: живота и бедер, а также предлагается курс различных диет. Помимо традиционных спортивных занятий, широкое распространение в Перми получили аква-аэробика, арабские танцы, йога, тай-бо и т.д. В среднем, одно такое занятие обходится от 200 рублей и более в зависимости от класса спортивного заведения. В последнее время клиентам предлагается так называемая «гибкая» система оплаты: покупка абонемента на посещение спортзала обойдется дешевле разовых билетов.

С приближением весны в Перми становиться все больше соляриев. Искусственный загар обойдется от 10 рублей за минуту и выше – в зависимости опять же от класса салона. Печатные издания активно принялись печатать диеты, самая популярная из которых – «Кремлевская» – публикуется сейчас на страницах сразу нескольких газет и журналов.

Готовятся к клиентскому буму маникюрные салоны и парикмахерские, куда ринутся пермские дамы, чтобы подготовиться к весне и первому весеннему празднику – 8 марта.

Пермь. Другие новости 28.02.05

В ПГТУ началась трансляция мировых новостей. / В некоторых районах Перми все еще можно встретить новый год. / Криминалистической службе Прикамья исполняется 86 лет. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках