российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Филиал ОАО «МРСК Урала» – «Пермэнерго» обеспечит электроснабжение многоэтажной жилой застройки в селе Лобаново Пермского района

Филиал ОАО «МРСК Урала» – «Пермэнерго» обеспечит электроснабжение многоэтажной жилой застройки в селе Лобаново Пермского района. В настоящее время в с. Лобаново компания «Австром» ведет строительство 164-квартирного жилого дома.

Для его обеспечения электроэнергией между застройщиком и энергетиками заключен договор технологического присоединения.

За счет платы за техприсоединение будут построены две воздушно-кабельные линии 10 кВ, шлейфовая двухтрансформаторная подстанция 10/0,4 кВ, кабельная кольцевая сеть от новой КТП до жилого дома.

Это позволит обеспечить выполнение заявки потребителя на присоединение запрашиваемой мощности в объеме 310 кВт.

Напомним, плата за технологическое присоединение к электросетям «Пермэнерго» утверждена Региональной энергетической комиссией Пермского края и действует с 1 апреля 2006 года. Сегодня это реально работающий, прозрачный, понятный механизм взаимодействия сетевой компании и потребителя.

За два года действия в Пермском крае платы за технологическое присоединение к электросетям «Пермэнерго» заключило с потребителями почти 6500 договоров. Из них фактически реализовано 4690 договоров на общую мощность 65 МВт.

Средства, полученные в качестве платы за технологическое присоединение, целевым образом направляются на развитие электрических сетей в интересах заплативших потребителей.

Пермь, Александр Волков

Пермь. Другие новости 26.05.08

На пермском рынке жилья в ближайшие 3 года можно ожидать двукратного увеличения средней удельной цены предложения. / Масштабная программа Пермского края по капремонту многоквартирных домов заработает уже в августе этого года. / Пермский Роспотребнадзор предупреждает: вирусными гепатитами можно заразиться при проведении маникюра, пирсинга и нанесения татуировки. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках