российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Минторг Пермского края советует управленцам в сфере автомобилестроения пройти стажировку в Японии

Министерство торговли Пермского края рекомендует управленцам в сфере автомобилестроения принять участие в стажировке, которую организуют японские специалисты. Японский центр в Нижнем Новгороде в рамках программы содействия российским реформам, осуществляемой японским правительством, объявляет конкурсный отбор на стажировку OJT (On the Job Training) в Японии по теме «Автомобилестроение». Целевая аудитория: руководители и менеджеры, ответственные за производственные процессы предприятий индустрии автокомпонентов. Стажировка пройдет с 7 июля по 19 июля 2008 года. Правительство Японии берет на себя оплату транспорта внутри страны, проживания и суточных (2500 иен в день) в Японии. Оплату международных авиаперелетов в обе стороны берет на себя компания, направившая стажера.

Стажировка носит практический характер. Ее цель – повышение конкурентоспособности продукции на международном рынке.

Пермь, Анна Вотинова

Пермь. Другие новости 26.05.08

Пермский поезд «Кама» столкнулся с автомобилем, есть пострадавшие. / Филиал ОАО «МРСК Урала» – «Пермэнерго» обеспечит электроснабжение многоэтажной жилой застройки в селе Лобаново Пермского района. / На пермском рынке жилья в ближайшие 3 года можно ожидать двукратного увеличения средней удельной цены предложения. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках