российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В День города семь молодых пар вступят в брак в здании администрации Перми

В День города в мэрии Перми впервые пройдет торжественное бракосочетание семи молодых пар. Молодые пары будут представлять каждый район города. Как сообщила сегодня заместитель главы администрации города Перми Надежда Кочурова, молодые люди в возрасте до 30 лет будут из разных социальных слоев и профессий. Среди молодых, впервые вступающих в брак, будут как учителя, врачи, так и студенты. Молодоженов поздравит глава города Игорь Шубин и почетные жители Перми. Торжественное бракосочетание будут вести работники органов ЗАГСа.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 26.05.08

В Перми реконструируют заброшенные фонтаны. / Победа Билана привела в восторг гомосексуалистов. Они хотят приурочить свой парад к финалу «Евровидения» в Москве. / Пермь в этом году планирует получить из федерального бюджета на капремонт в многоквартирных домах и переселение из ветхого жилого фонда более 532 млн рублей. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках