российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На организацию праздничных площадок в День юбилея Перми планируется потратить около 9 млн. рублей

На организацию праздничных площадок в День города власти Перми планируют потратить около 9 млн. рублей из городского бюджета. Об этом сегодня сообщила заместитель главы администрации города Перми Надежда Кочурова. По ее словам, сложно оценить полную стоимость праздника, т.к. отсутствуют точные данные. Известно лишь, что около 5 млн. рублей пойдут также на издательские проекты – новые открытки о Перми, фильмы и книги о городе.

Отдельно будет оцениваться и проведение фестиваля видеоискусства, организация фейерверка и т.д. Что касается стоимости праздничного фейерверка, то она будет не ниже стоимости в прошлом году, – добавила Надежда Кочурова.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 26.05.08

ФСФР России зарегистрировала отчет об итогах дополнительных выпусков обыкновенных акций ОАО «МРСК Урала». / Сегодня в Пермском крае стартовала Всероссийская акция «Внимание – дети!». / В Перми в День города будет расширена «территория трезвости». Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках